Воскресенье, 19.05.2024, 15:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Спартакиада, среди воспитанников детских домов и школ-интернатов Хабаровского края, организованная компанией «Газпром».
13:07
13 сентября вот уже второй год наш детский дом принимал участие в спартакиаде от «Газпрома».Соревнования проходили в следующих видах спорта: лёгкая атлетика, мини-футбол, дартс, шахматы.Здесь мы показали наиболее высокие результаты, заняв 2-е место!Теперь новый кубок займёт достойное место в копилке наших наград.
Вот уже второй год вызывает восхищение наш спортсмен – Жаров Николай, который значительно улучшил свой прошлогодний результат – стал двукратным чемпионом по отжиманиям!Также, в личном первенстве много участников нашей команды завоевали не одну медаль.Нам подарили замечательные и полезные призы, как лично медалистам, так и общекомандный приз – велотренажёр.

Просмотров: 601 | Добавил: CramBiz | Рейтинг: 0.0/0